Ir para o menu| Ir para Conteúdo| Acessibilidade Alternar Contraste | Maior Constraste| Menor Contraste

Instituto Mineiro de Agropecuária - IMA

Resultado Final - Processo Seletivo Simplificado - edital IMA nº 001/2016

PDFImprimirE-mail

Engenheiro Agrônomo -  Defesa  -  Belo Horizonte

Classificação

Candidato

Pontos

1

Camila Lorena Souza Sálvio

66

2

Adriel Nogueira Dias

58

3

Klebert Augusto Costa Lima

47

4

Tatiane Paulino Da Cruz

44

     

Médico Veterinário – Inspeção – Bom Despacho

Classificação

Candidato

Pontos

1

João Luis Dias Ferreira

87

2

Patricia Soares

79

3

André Alves Fernandes

62

4

Rafaela Cardoso Gomes

61

5

Paulo Alberto Torres Glogo

60

6

Carlos Eduardo Ribeiro Araújo

57

7

Michele Dos Santos Capistranis

51

8

Aline Gaudio De Santana

40

     

Medico Veterinário – Defesa  - Bom Despacho

Classificação

Candidato

Pontos

1

Gustavo Ribeiro Fonseca

59

2

Naiara Paula De Almeida

58

3

Larissa Paratella

55,5

4

Stefanne Aparecida Goncalves

47

5

Valquíria Bull

46,5

6

Bruno César De Oliveira

45

     

Médico Veterinário – Inspeção –  Curvelo

Classificação

Candidato

Pontos

1

Armando Gonçalves Da Fonseca Junior

36

2

Gabriella Santos

36

     

Médico Veterinário – Inspeção –  Governador Valadares

Classificação

Candidato

Pontos

1

Anibal Anatólio Diogo Filho

81

2

Sergio Fonseca Cardoso

37

     

Medico Veterinário - Defesa- CR Guanhães

Classificação

Candidato

Pontos

1

Vinícius Lopes Ribeiro

64,5

2

Amintas Alves De Almeida

61

3

Letícia Nunes Costa

47,5

     

Médico Veterinário – Inspeção – CR Guanhães

Classificação

Candidato

Pontos

1

Kissila De Miranda Pires

60

2

Ana Paula Mendes

41

3

Lígia Araújo Castro

38

     

Medico Veterinário - Defesa- CR Janaúba

Classificação

Candidato

Pontos

1

Marla Oliveira D'esquivel

71

2

Osmani Barbosa Filho

52

3

Maria Vitória Gonçalves Pereira Jatobá

48,5

4

Josilene Nascimento Seixas

46

5

Maria Isabel Gonçalves E Dias

40,5

6

Hanna Carolina Campos Ferreira

43

     

Médico Veterinário – Inspeção – CR Juiz De Fora

Classificação

Candidato

Pontos

1

Carolina Cristina Colão Barcelos

74

2

Bernardo Barbosa Rocha

66

3

Thales Ferreira Marcondes Santos

66

 

Médico Veterinário – Inspeção –  Oliveira

Classificação

Candidato

Pontos

1

Maria De Fátima Silva De Rezende

90

2

Nara Lucia Vitalino De Melo

78

3

Melina Matias Ribeiro De Oliveira Moraes

56

4

Rodrigo Godinho Viana Maia

56

5

Mariana Ferracin Junqueira

55

6

Marcelo Abrahão Lunes

54

7

Pedro Lopes Azevedo

53

8

Débora Rocha Mascarenhas

48

9

Marcelle Aparecida De Oliveira

47

     

Médico Veterinário – Inspeção –  Passos

Classificação

Candidato

Pontos

1

Jander Alves Dos Anjos

61

2

Samanta Maria Faleiro Corréia

52

3

Maira Faleiros Molina Alves

39

     

Medico Veterinário - Defesa-  Patos De Minas

Classificação

Candidato

Pontos

1

Leone De Brito Silva

46

2

Thamyres Fernandes De Oliveira

39,5

3

Lucas Lima Leal

39

4

Adalberto Fernandes Dias

38

5

Daiane Cristina Da Rosa

36

     

Médico Veterinário – Inspeção – Cr Pouso Alegre

Classificação

Candidato

Pontos

1

Madeline Rezende Mazon

64

2

Dario Abbud Righi

58

3

Guilherme De Castro Matinas

55

     

Medico Veterinário - Defesa- Pouso  Alegre

Classificação

Candidato

Pontos

1

Maria Gabriela Da Costa Franco Silva D'arcadia

81,5

2

Ana Carolina Alves

51,5

     

Engenheiro  Agrônomo - Defesa-  Pouso Alegre

Classificação

Candidato

Pontos

1

Saulo Jose De Melo

62

2

Irton De Jesus Silva Costa

54,5

3

Mayara Marcia Sarsur Viana

51

4

Rafael Fabiano Romero

50

5

Jefferson Silveira Teodoro

41

6

Ana Lucia Rodrigues

40,5

7

Letícia Henrique De Azevedo

40

     

Medico Veterinário - Defesa-  Uberaba

Classificação

Candidato

Pontos

1

Leuzimar Garcia Vilas Boas

65,5

2

Lilian Bernardes Da Silva

59,5

3

Anna Carolina Ribeiro Da Costa

58

4

Thalita Rage

55

5

Raphaella Paula Ribeiro

53,5

6

Maria Jose Queiroz De Lima

45

     

Engenheiro Agrônomo  -  Defesa  - Uberaba

Classificação

Candidato

Pontos

1

Fabio Jose Carvalho

55

2

Briza Volusia Schetini

52,5

3

José Sidney Da Silva

49

     

Engenheiro Agrônomo  -  Defesa  - Unaí

Classificação

Candidato

Pontos

1

Fabrício Sales De Oliveira

79

2

Roberto Cesar Silva De Souza

78

     

Medico Veterinário - Defesa  - Viçosa

Classificação

Candidato

Pontos

1

Daniela Fialho Rodrigues

71,5

2

Adriana Filó De Almeida Vieira

54

Engenheiro  Agrônomo - Defesa-  Viçosa

Classificação

Candidato

Pontos

1

Mariana Gomes Da Silva

59

2

Iasca Maria Amorim

57

3 Josué Carmo de Almeida Lourdes 50

 

Médico Veterinário – Inspeção –  Teófilo Otoni

Classificação

Candidato

Pontos

1

Pacífico Saulo Antunes da Luz

44

Médico Veterinário – Inspeção –  Varginha

Classificação

Candidato

Pontos

1

Tatiane Guedes Bueno

55

2

Bruna Leonel Moreira

47